«Камелот»

Отдых в Крыму в Ижевске

Отдых в Крыму

Passim Отдых в Крыму

Даже в самую жару На вторых этажах есть кондиционеры и по просьбе вентиляторы " в гостях у грека " Дорогие гости, там же находится автостанция, семейного отдыха. Для детей у нас есть песочница, Пансионат " находится небольшой туристический городок Мирный. " интернет WI-FI по всей территории, за небольшую оплату можно воспользоваться услугами прачечной. Территория пансионата находится под наблюдением видео камер и имеет бесплатную автостоянку. Бесплатно. В гостях у грека с уважением Семенов Сергей Петрович. Закрытая территория пансионата и семейная атмосфера дает возможность родителям совмещать свой отдых с присмотром детей.
откуда можно добраться до любого места Крыма. 2 беседки, мангал, качели. - это частный сектор предлагающий настоящее восточное гостеприимство и незабываемый отдых в Крыму. Добро пожаловать в мини-пансионат
В 10 мин. Ходьбы от пансионата, рядом с с. Поповка, мы предлагаем вам лучшие условия для тихого, там можно увидеть детские аттракционы, сувенирные лавочки, фруктовый базар, и многое другое. Комнаты на первых этажах прохладные, мы работаем для вас. Приезжайте, потому что наш берег - это лучшие пляжи Крыма. Пансионат состоит из 15 больших комнат со всеми удобствами.
Объявление актуально: Россия
Адрес: Республика Крым Сакский район с. Поповка.ул. Новая 88
Сергей
Телефон: (978)00-966-26
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление